Конструктор John Deere Kids Собери трактор с отверткой – это игра в ферму со сборными игрушками. Маленькие дети прекрасно проведут время, используя прилагаемую пластиковую отвертку, чтобы разобрать трактор, а затем снова собрать его.
Отвертка легко помещается для хранения под шасси трактора, так что он всегда готов к разборке.
Конструктор John Deere Собери трактор понравится мальчикам и девочкам от 3 до 5 лет. Батарейки не требуются.
Отвертка легко помещается для хранения под шасси трактора, так что он всегда готов к разборке.
Конструктор John Deere Собери трактор понравится мальчикам и девочкам от 3 до 5 лет. Батарейки не требуются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere Kids |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 47208 |
| Вес | 0.19 |
| Вес (кг) | 0,23 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 5 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 19 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 9 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Координация движений | 1 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Навыки конструирования | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Игрушечные машинки и техника |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | зеленый, желтый, черный |
| Ширина | 19 мм |
| Штрихкод | 36881472087 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 618 ₴




