Порадуйте поклонников Приспешников набором LEGO Гадкий я 4 Миньоны и банановый автомобиль (75580). Эта творческая игрушка для детей содержит четырех Миньонов, маленькое игрушечное авто, а также аксессуары. Это веселый подарок в виде игрушки из мультфильма для мальчиков и девочек возрастом и поклонников Ничтожного я 4 от студии Illumination.
Ищете набор LEGO о Приспешниках, маленьком игрушечном авто или забавном подарке? Обратите внимание на банановый автомобиль муртадов с водительским сиденьем и съемным двигателем. В набор входят четыре фигурки миньйонов и аксессуары. Мегамурка Дэйв может поднимать двигатель в одной руке, а в другой – штангу. Мел рисует банан, а секретный агент АЗЛ, миньйон Тим, пролетает мимо с лопастями пропеллера на голове и пультом дистанционного управления в руке. На земле – его рабочее место, заполненное специальными инструментами, в том числе рентгеновскими очками. За пеленальным столиком дежурит Рон. У него есть все необходимое снаряжение, включая пистолет для утилизации грязных подгузников. Юные конструкторы могут развлекаться в цифровом формате, масштабируя и вращая наборы с помощью приложения LEGO Builder.
Ищете набор LEGO о Приспешниках, маленьком игрушечном авто или забавном подарке? Обратите внимание на банановый автомобиль муртадов с водительским сиденьем и съемным двигателем. В набор входят четыре фигурки миньйонов и аксессуары. Мегамурка Дэйв может поднимать двигатель в одной руке, а в другой – штангу. Мел рисует банан, а секретный агент АЗЛ, миньйон Тим, пролетает мимо с лопастями пропеллера на голове и пультом дистанционного управления в руке. На земле – его рабочее место, заполненное специальными инструментами, в том числе рентгеновскими очками. За пеленальным столиком дежурит Рон. У него есть все необходимое снаряжение, включая пистолет для утилизации грязных подгузников. Юные конструкторы могут развлекаться в цифровом формате, масштабируя и вращая наборы с помощью приложения LEGO Builder.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75580 |
| Вес | 0.18 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 136 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Despicable Me |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017590462 |
Информация для заказа
- Цена: 1 197 ₴











