Эта игрушка «Бэтмен и Бэтмобиль против мистера Фриза» (76301) – это творческий набор LEGO созданный, чтобы помочь детям в возрасте от 4 лет развивать свои навыки конструирования во время сюжетных супергеройских приключений. Игровой набор серии LEGO DC наполнен практическими развлечениями для дошкольников и юных поклонников Бэтмена и крутых транспортных средств.
Набор содержит мини-фигурки мистера Фриза и Бэтмена, а также конструктор Бэтмобиля, в котором есть место, чтобы посадить мини-фигурку Бэтмена. Дети могут запускать детали льда из шутера, имеющего отверстие в верхней части, чтобы поместить в него ледяной бластер мистера Фриза или фруктовый лед. 2 ледяных бриллианта можно прикрепить к разным местам на Бетмобиле, поэтому дети могут решать, где мистер Фриз превращает Бэтмобиль «в лед». В набор входит яркое руководство с изображениями, которое дает понятные инструкции. Отдельные котомки с кубиками и большой начальный кубик делают конструирование быстрым и увлекательным.
Наборы LEGO для детей от 4 лет – идеальный способ для взрослых разделить удовольствие от конструирования с детьми.
Набор содержит мини-фигурки мистера Фриза и Бэтмена, а также конструктор Бэтмобиля, в котором есть место, чтобы посадить мини-фигурку Бэтмена. Дети могут запускать детали льда из шутера, имеющего отверстие в верхней части, чтобы поместить в него ледяной бластер мистера Фриза или фруктовый лед. 2 ледяных бриллианта можно прикрепить к разным местам на Бетмобиле, поэтому дети могут решать, где мистер Фриз превращает Бэтмобиль «в лед». В набор входит яркое руководство с изображениями, которое дает понятные инструкции. Отдельные котомки с кубиками и большой начальный кубик делают конструирование быстрым и увлекательным.
Наборы LEGO для детей от 4 лет – идеальный способ для взрослых разделить удовольствие от конструирования с детьми.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76301 |
| Вес | 0.15 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 63 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Super Heroes |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 16 мм |
| Штрихкод | 5702017817750 |
Информация для заказа
- Цена: 948 ₴









