Деревянный конструктор Viga Toys, 68 элементов, дает возможность собрать робота, машинку, самолет, собачку, вертолет, мотоцикл и другие модели, как реальных, так и придуманных объектов. Развивающий набор из дерева создан для детей дошкольного возраста от 3 лет.
Игры с деревянным конструктором помогут развить моторику рук, воображение, мышление. Кроме домашнего использования, игровой набор подойдет для детского сада, центра развития или школы. Комплект рекомендован для занятий по методикам Монтессори и Реджио.
В наборе есть планки разной длины, кубы, круги, дуги – все с отверстиями, а также винты и гайки для соединения деталей, отвертка и гаечный ключ. Все детали из дерева. Разбираясь с ними, соединяя и собирая в конструкции, дети получают опыт строительства, реализуют свои творческие замыслы, проявляют изобретательность. При этом играют с болтовым конструктором из натурального материала. В комплекте есть буклет с иллюстрациями готовых моделей для вдохновения юных инженеров.
Все детали развивающего конструктора от Viga Toys прочные и долговечные, отшлифованы до идеальной гладкости. Упакованы в удобное ведерко с ручкой и крышкой. Детский конструктор соответствует EN71 и ASTM стандартам качества и безопасности.
В наборе:
68 деревянных деталей разных форм,
1 ведерко с ручкой и крышкой,
1 цветной буклет с примерами конструкций.
Игры с деревянным конструктором помогут развить моторику рук, воображение, мышление. Кроме домашнего использования, игровой набор подойдет для детского сада, центра развития или школы. Комплект рекомендован для занятий по методикам Монтессори и Реджио.
В наборе есть планки разной длины, кубы, круги, дуги – все с отверстиями, а также винты и гайки для соединения деталей, отвертка и гаечный ключ. Все детали из дерева. Разбираясь с ними, соединяя и собирая в конструкции, дети получают опыт строительства, реализуют свои творческие замыслы, проявляют изобретательность. При этом играют с болтовым конструктором из натурального материала. В комплекте есть буклет с иллюстрациями готовых моделей для вдохновения юных инженеров.
Все детали развивающего конструктора от Viga Toys прочные и долговечные, отшлифованы до идеальной гладкости. Упакованы в удобное ведерко с ручкой и крышкой. Детский конструктор соответствует EN71 и ASTM стандартам качества и безопасности.
В наборе:
68 деревянных деталей разных форм,
1 ведерко с ручкой и крышкой,
1 цветной буклет с примерами конструкций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары для хранения | ведерко с крышкой и ручкой |
| Артикул | 50382 |
| Вес | 0.7 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 18 мм |
| Изобретательность | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503003900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Количество предметов в наборе | 68 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори, Реджио |
| Навыки конструирования | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Да |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Тип конструктора | Болтовой |
| Упаковка | Ведро |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 18 мм |
| Штрихкод | 6934510503826 |
Информация для заказа
- Цена: 1 338 ₴





