Присоединяйтесь к своему повседневному герою в героических приключениях с игровым набором LEGO City Пожарная машина с лестницей (60463). Эта классическая модель пожарной машины, созданная для детей от 4 лет, имеет кабину для водителя и подъемную лестницу с игрушечным огнетушителем. В набор также входят 2 мерцающих LEGO очага, ручной огнетушитель и 2 мини-фигурки пожарных для сюжетной игры и историй.
Эта игрушечная пожарная машина, которую легко сложить, содержит кубик для начинающих LEGO и иллюстрированную инструкцию. Или же вы можете отправить своего повседневного героя в увлекательное приключение по творческому строительству, используя 3D-инструкции из приложения LEGO Builder. Строя дети могут исследовать и хранить виртуальные игровые наборы, отслеживать собственный прогресс в строительстве, масштабировать, вращать и просматривать модели со всех сторон.
«Пожарные» наборы LEGO City – это многофункциональные наземные, воздушные и водные игрушки для творческих игр без ограничений. Дети могут добавить этот набор с пожарной машиной с лестницей в другие (продаются отдельно) из серии LEGO City для еще больших приключений!
Эта игрушечная пожарная машина, которую легко сложить, содержит кубик для начинающих LEGO и иллюстрированную инструкцию. Или же вы можете отправить своего повседневного героя в увлекательное приключение по творческому строительству, используя 3D-инструкции из приложения LEGO Builder. Строя дети могут исследовать и хранить виртуальные игровые наборы, отслеживать собственный прогресс в строительстве, масштабировать, вращать и просматривать модели со всех сторон.
«Пожарные» наборы LEGO City – это многофункциональные наземные, воздушные и водные игрушки для творческих игр без ограничений. Дети могут добавить этот набор с пожарной машиной с лестницей в другие (продаются отдельно) из серии LEGO City для еще больших приключений!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60463 |
| Вес | 0.32 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Количество предметов в наборе | 82 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017784694 |
Информация для заказа
- Цена: 969 ₴












