
Конструктор LEGO City Автомобили для гонки F1 команд Williams Racing и Haas F1, 92 детали (60464)
969 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60464
+380 (97) 906-84-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Привнесите захват гонки на трассе в детскую игру с помощью набора LEGO City Автомобили для гонок F1 команд Williams Racing и Haas F1 (60464) для детей от 4 лет. Этот набор F1 LEGO идеально подходит для юных энтузиастов, и содержит 2 реалистичных игрушечных автомобиля для гонки Формулы-1 с гладкими шинами. Только добавьте минифигурки водителей команд Williams и Haas, и пусть веселая гонка начнется. Откройте себе динамическую линейку конструкторов LEGO серии Формулы-1 для детей и взрослых.
В этот легкий для сборки набор игрушечных автомобилей F1 входит кубик для начинающих LEGO, иллюстрированное пособие и приложение LEGO Builder – цифровой помощник в строительстве, имеющий инструменты для масштабирования и вращения, позволяющий детям, составляя модели, визуализировать их со всех сторон.
Дети взрослеют, окруженные удивительными транспортными средствами и машинами, а с наборами конструкторов из серии LEGO City они смогут изучить вблизи реалистичные модели и забавные персонажи для творческой игры. Дети могут совместить этот набор в гонках с другими (продаются отдельно) из серии LEGO City.
В этот легкий для сборки набор игрушечных автомобилей F1 входит кубик для начинающих LEGO, иллюстрированное пособие и приложение LEGO Builder – цифровой помощник в строительстве, имеющий инструменты для масштабирования и вращения, позволяющий детям, составляя модели, визуализировать их со всех сторон.
Дети взрослеют, окруженные удивительными транспортными средствами и машинами, а с наборами конструкторов из серии LEGO City они смогут изучить вблизи реалистичные модели и забавные персонажи для творческой игры. Дети могут совместить этот набор в гонках с другими (продаются отдельно) из серии LEGO City.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60464 |
| Вес | 0.2 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 92 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 19 мм |
| Штрихкод | 5702017812632 |
Информация для заказа
- Цена: 969 ₴











