Мальчики и девочки в возрасте от 7 лет могут воспроизвести истории со второго сезона телесериала NINJAGO® Восстание драконов с помощью приключенческой игрушки «Робот технической стихии Соры» (71807). Крутой робот имеет подвижные руки и ноги, которые можно наклонять и скручивать, большой меч, вращающееся лезвие и кабину, в которой можно разместить мини-фигурку.
Этот до сих пор невиданный персонализированный робот позволяет детям создавать собственных роботов! Его съемные ноги, руки и туловище можно совмещать с деталями двух других роботов: Робот земной стихии Коула (71806) и Робот огненной стихии Кая (71808) (продаются отдельно). Дети могут наслаждаться часами развлечений, смешивая и совмещая детали для создания уникальной игрушечной фигурки.
В набор входят две мини-фигурки ниндзя – Сора с двумя катанами и воин с когтями в волчьей маске – чтобы дети могли разыграть увлекательные приключения ниндзя. Приложение LEGO® Builder поможет вам и вашему ребенку в легком и интуитивно понятном строительном приключении.
Этот до сих пор невиданный персонализированный робот позволяет детям создавать собственных роботов! Его съемные ноги, руки и туловище можно совмещать с деталями двух других роботов: Робот земной стихии Коула (71806) и Робот огненной стихии Кая (71808) (продаются отдельно). Дети могут наслаждаться часами развлечений, смешивая и совмещая детали для создания уникальной игрушечной фигурки.
В набор входят две мини-фигурки ниндзя – Сора с двумя катанами и воин с когтями в волчьей маске – чтобы дети могли разыграть увлекательные приключения ниндзя. Приложение LEGO® Builder поможет вам и вашему ребенку в легком и интуитивно понятном строительном приключении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71807 |
| Вес | 0.35 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 209 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | NINJAGO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 19 мм |
| Штрихкод | 5702017583839 |
Информация для заказа
- Цена: 948 ₴










