Этот детализированный набор Боевая арена турнира (71818) позволяет мальчикам и девочкам в возрасте от 7 лет воссоздать драматическое финальное противостояние из второго сезона сериала NINJAGO® Восстание драконов. Игровой набор для битвы ниндзя содержит множество интерактивных функций, чтобы обеспечить детям часы игры. После она станет привлекательной моделью для демонстрации на полке или прикроватной тумбочке.
Этот набор LEGO® NINJAGO содержит две подвижные платформы, чтобы дети могли разыгрывать захватывающие битвы между ниндзя и злодеями; также в набор входит большой барабан, который дети могут столкнуть с подставки, чтобы выкатить его на арену, и лестница, которая разрушается от нажатия рычага, заставляя любых персонажей на ней падать в пропасть.
Этот игрушечный конструктор ниндзя содержит также 6 минифигурок NINJAGO. Ниндзя Кай и Сора в турнирных доспехах и с доселе невиданными короткими катанами сталкиваются в бою со сборищем злодеев: Синдером, Воином в волчьей маске и, эксклюзивно созданными для этого набора, Злым Джеем и Токс.
Этот набор LEGO® NINJAGO содержит две подвижные платформы, чтобы дети могли разыгрывать захватывающие битвы между ниндзя и злодеями; также в набор входит большой барабан, который дети могут столкнуть с подставки, чтобы выкатить его на арену, и лестница, которая разрушается от нажатия рычага, заставляя любых персонажей на ней падать в пропасть.
Этот игрушечный конструктор ниндзя содержит также 6 минифигурок NINJAGO. Ниндзя Кай и Сора в турнирных доспехах и с доселе невиданными короткими катанами сталкиваются в бою со сборищем злодеев: Синдером, Воином в волчьей маске и, эксклюзивно созданными для этого набора, Злым Джеем и Токс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71818 |
| Вес | 0.86 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 659 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | NINJAGO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 28 мм |
| Штрихкод | 5702017584607 |
Информация для заказа
- Цена: 2 397 ₴












