Приключенческая игрушка LEGO NINJAGO Дракон Кая Спин-джитсу (71823) позволяет мальчикам и девочкам в возрасте от 6 лет воспроизводить увлекательные сцены из 3 сезона телешоу NINJAGO Восстание драконов. Дети будут в восторге, составляя этот маленький набор LEGO, прежде чем начать быстро запустить игрушечный спинер с драконом Кая Спин-джитсу и наблюдать, как 2 силовых элемента могут вылететь, попав в цель.
Приключенческий игровой набор содержит 2 мини-фигурки: Кая, ездящая с мечом внутри дракона Спин-джитсу, и злой Разведчик-дракон, вооруженный топором, а также маленькую модель драконьего существа. Дети могут наслаждаться сюжетными играми, устраивая сражения добра против зла вместе с популярными персонажами NINJAGO.
Среди наборов и конструкторов боевых игрушек серии LEGO NINJAGO есть работы, драконы и храмы, чтобы поклонники могли разыгрывать удивительные приключения. Каждый ниндзя-набор можно создать благодаря приложению LEGO Builder, которое поможет вам и вашему ребенку в легком и понятном строительном приключении.
Приключенческий игровой набор содержит 2 мини-фигурки: Кая, ездящая с мечом внутри дракона Спин-джитсу, и злой Разведчик-дракон, вооруженный топором, а также маленькую модель драконьего существа. Дети могут наслаждаться сюжетными играми, устраивая сражения добра против зла вместе с популярными персонажами NINJAGO.
Среди наборов и конструкторов боевых игрушек серии LEGO NINJAGO есть работы, драконы и храмы, чтобы поклонники могли разыгрывать удивительные приключения. Каждый ниндзя-набор можно создать благодаря приложению LEGO Builder, которое поможет вам и вашему ребенку в легком и понятном строительном приключении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71823 |
| Вес | 0.11 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 54 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | NINJAGO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 19 мм |
| Штрихкод | 5702017818733 |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴












