
Конструктор LEGO Super Heroes Фигурка Нового Капитана Америка для сборки 359 деталей (76296)
1 647 ₴
- Нет в наличии
- Код: 76296
+380 (97) 906-84-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Передайте действия фильмов Marvel в руки юных супергероев с помощью аутентично детализированного шарнирного конструктора LEGO® Marvel Фигурка Нового Капитана Америка для сборки (76296), предназначенного для детей в возрасте от 8 лет. В этом воплощении суперсолдата Marvel крылатый Сокол выполняет роль Капитана измерение к игровому опыту детей.
Супергеройская модель более 28 см высотой имеет подвижные суставы плеч, рук, бедер и ног, что позволяет создавать реалистичные позы, когда дети погружаются в мнимую сюжетную игру. К спине фигурки прикреплены большие крылья из фольги. Крылья можно сгибать, имитируя махание, и быстро снимать, когда возвращается действие на землю. Фигурка Капитана Америка имеет при себе культовый щит, а на спине – сборный игрушечный дрон Редвинг, который дети могут легко отсоединить для самостоятельной игры. Для дополнительных цифровых развлечений строители могут увеличивать масштабы, вращать наборы в 3D и отслеживать свой прогресс с помощью веселого, интуитивно понятного приложения LEGO Builder.
Супергеройская модель более 28 см высотой имеет подвижные суставы плеч, рук, бедер и ног, что позволяет создавать реалистичные позы, когда дети погружаются в мнимую сюжетную игру. К спине фигурки прикреплены большие крылья из фольги. Крылья можно сгибать, имитируя махание, и быстро снимать, когда возвращается действие на землю. Фигурка Капитана Америка имеет при себе культовый щит, а на спине – сборный игрушечный дрон Редвинг, который дети могут легко отсоединить для самостоятельной игры. Для дополнительных цифровых развлечений строители могут увеличивать масштабы, вращать наборы в 3D и отслеживать свой прогресс с помощью веселого, интуитивно понятного приложения LEGO Builder.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76296 |
| Вес | 0.42 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 359 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Super Heroes |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 19 мм |
| Штрихкод | 5702017600307 |
Информация для заказа
- Цена: 1 647 ₴











