Грузовик Халка против Таноса (76312) – это игровой конструктор серии LEGO® ǀ Marvel со сверхмощным грузовиком Халка и 2 минифигурками супергероев. Этот высококачественный подарок для мальчиков и девочек в возрасте от 7 лет отлично подойдет детям, которые являются поклонниками фильмов о Мстителях от Marvel, больших грузовиков и наборов с приключениями LEGO.
Этот конструктор сверхмощного грузовика серии LEGO ǀ Marvel имеет минифигурку Халка со съемным шлемом и минифигурку Таноса с тессерактом и Перчаткой бесконечности. Супергеройский грузовик имеет съемную кабину, обеспечивающую доступ к сиденью водителя, с местом для минифигурки Халка. Внешняя сторона зеленая с надписью «Hulk Smash!» и изображением лица Халка. Благодаря большим поворотным колесам, прочной конструкции и амортизационной подвеске огромный грузовик может справиться с самыми сложными задачами. Для дополнительных цифровых развлечений, строители могут масштабировать, вращать модели в 3D и отслеживать собственный прогресс с помощью веселого и понятного приложения LEGO Builder. Набор содержит 231 элемент.
Этот конструктор сверхмощного грузовика серии LEGO ǀ Marvel имеет минифигурку Халка со съемным шлемом и минифигурку Таноса с тессерактом и Перчаткой бесконечности. Супергеройский грузовик имеет съемную кабину, обеспечивающую доступ к сиденью водителя, с местом для минифигурки Халка. Внешняя сторона зеленая с надписью «Hulk Smash!» и изображением лица Халка. Благодаря большим поворотным колесам, прочной конструкции и амортизационной подвеске огромный грузовик может справиться с самыми сложными задачами. Для дополнительных цифровых развлечений, строители могут масштабировать, вращать модели в 3D и отслеживать собственный прогресс с помощью веселого и понятного приложения LEGO Builder. Набор содержит 231 элемент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76312 |
| Вес | 0.39 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 229 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Marvel |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017817859 |
Информация для заказа
- Цена: 1 479 ₴












