Набор конструктора «Лаборатория Железного Человека: зал доспехов» (76315) переносит юных супергероев и поклонников фильмов о Мстителях от Marvel в культовую лабораторию Железного Человека. Этот детский набор для конструирования, игры и демонстрирования серии LEGO® ǀ Marvel, наполненный фигурками и крутыми функциями, чтобы вдохновить на фантастические приключения, станет идеальным подарком для мальчиков и девочек в возрасте от 8 лет.
Игровой конструктор серии LEGO ǀ Marvel имеет 3 броневые капсулы и 3 минифигурки в доспехах Железного человека: MK1, MK43 и MK6. Линейку дополняют минифигурки Пеппер Поттс и злодея Олдрича Киллиана, складной робот Дубина и большой робот Igor Iron Man MK3 с подвижными конечностями и кабиной с местом для минифигурки. Среди других особенностей – платформа для обслуживания с 2 роботизированными руками и большое устройство для сканирования. Также в наборе есть огнетушитель, 2 элемента огня и 2 шиповых шутера, чтобы начать боевые действия. Для дополнительных цифровых развлечений, строители могут масштабировать, вращать модели в 3D и отслеживать собственной прогресс с помощью веселого понятного приложения LEGO Builder. Набор содержит 384 элементов.
Игровой конструктор серии LEGO ǀ Marvel имеет 3 броневые капсулы и 3 минифигурки в доспехах Железного человека: MK1, MK43 и MK6. Линейку дополняют минифигурки Пеппер Поттс и злодея Олдрича Киллиана, складной робот Дубина и большой робот Igor Iron Man MK3 с подвижными конечностями и кабиной с местом для минифигурки. Среди других особенностей – платформа для обслуживания с 2 роботизированными руками и большое устройство для сканирования. Также в наборе есть огнетушитель, 2 элемента огня и 2 шиповых шутера, чтобы начать боевые действия. Для дополнительных цифровых развлечений, строители могут масштабировать, вращать модели в 3D и отслеживать собственной прогресс с помощью веселого понятного приложения LEGO Builder. Набор содержит 384 элементов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76315 |
| Вес | 0.4 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 22 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 384 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Marvel |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017817880 |
Информация для заказа
- Цена: 2 679 ₴












