Конструктор LEGO Harry Potter Замок Хогвартс. Соварня для волшебной сюжетной игры.
Набор содержит: минифигурку Чо Чанг, минифигурку Аргуса Филча; минифигурку Гарри Поттера; пять фигурок сов; аксессуары.
Сделайте творческий процесс еще более интересным благодаря приложению LEGO Builder.
Высота набора: 36 см.
Рекомендовано для детей от 8 лет.
Прекрасный подарок на любой праздник для детей в возрасте от 6 лет, этот робот из серии LEGOЗвездные войны легок в сборке, поэтому игра начинается быстро. Улучшайте творческий процесс детей с помощью приложения LEGO Builder, которое имеет интуитивные инструкции по масштабированию и вращению моделей в 3D, а также позволяет отслеживать собственный прогресс и хранить наборы.
Набор содержит: минифигурку Чо Чанг, минифигурку Аргуса Филча; минифигурку Гарри Поттера; пять фигурок сов; аксессуары.
Сделайте творческий процесс еще более интересным благодаря приложению LEGO Builder.
Высота набора: 36 см.
Рекомендовано для детей от 8 лет.
Прекрасный подарок на любой праздник для детей в возрасте от 6 лет, этот робот из серии LEGOЗвездные войны легок в сборке, поэтому игра начинается быстро. Улучшайте творческий процесс детей с помощью приложения LEGO Builder, которое имеет интуитивные инструкции по масштабированию и вращению моделей в 3D, а также позволяет отслеживать собственный прогресс и хранить наборы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76430 |
| Вес | 0.56 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 26 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 6 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 364 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Harry Potter |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 22 мм |
| Штрихкод | 5702017583129 |
Информация для заказа
- Цена: 1 743 ₴












