Набор Gravitrax «Петля» станет отличным дополнением к стартовому набору Gravitrax.
Gravitrax является уникальной головоломкой. Игрок должен построить целый трек-трассу для металлического шарика.
Петля устанавливается для контроля скорости, с которой катится шарик. Проходя через петлю, шарик немного замедляется.
Комплектация: петля – 1 шт; длинная дорожка – 1 шт; средняя дорожка – 2 шт; короткая дорожка – 3 шт; инструкция.
Игра с набором рекомендуется для детей от 8 лет.
Набор "Петля" используется только вместе со стартовым набором.
Gravitrax является уникальной головоломкой. Игрок должен построить целый трек-трассу для металлического шарика.
Петля устанавливается для контроля скорости, с которой катится шарик. Проходя через петлю, шарик немного замедляется.
Комплектация: петля – 1 шт; длинная дорожка – 1 шт; средняя дорожка – 2 шт; короткая дорожка – 3 шт; инструкция.
Игра с набором рекомендуется для детей от 8 лет.
Набор "Петля" используется только вместе со стартовым набором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gravitrax |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 27607 |
| Вес | 0.3 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 19 мм |
| Изобретательность | 1 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 20 |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Серия | GraviTrax |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 19 мм |
| Штрихкод | 4005556276073 |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴





