Погрузите дошкольников в сюжетные игры благодаря игрушке для малышей «Путешествие с мороженым из Блуи» (10458). Дошкольникам понравится творческая игра, в которой они отправляются в приключение LEGO DUPLO, используя этот игровой набор с транспортным средством, чтобы воспроизвести сцены из телесери.
Этот подарок для малышей подарит часы семейных развлечений. Малыши ездят на игрушечной машинке, которая подходит как для фигурок папы, так и для Блуи, чтобы получить мороженое. Эта творческая игрушка позволяет дошкольникам разыграть восторг от путешествия в какое-то особое место, а также удовольствие от лакомства.
Малыши учатся распознавать числа, выбирая, сколько шариков мороженого они хотят, и составляя правильное количество кубиков. Дошкольники будут развивать навыки сортировки цветов, сочетая игрушечные шарики со вкусами и тренировать мелкую моторику, соединяя мороженое с рожками. С помощью творческой игры наборы серии LEGO DUPLO Bluey позволяют дошкольникам и их семьям не только разыгрывать веселые повседневные приключения, но и понять, какие чувства вызывают у них. Набор содержит 22 элемента.
Этот подарок для малышей подарит часы семейных развлечений. Малыши ездят на игрушечной машинке, которая подходит как для фигурок папы, так и для Блуи, чтобы получить мороженое. Эта творческая игрушка позволяет дошкольникам разыграть восторг от путешествия в какое-то особое место, а также удовольствие от лакомства.
Малыши учатся распознавать числа, выбирая, сколько шариков мороженого они хотят, и составляя правильное количество кубиков. Дошкольники будут развивать навыки сортировки цветов, сочетая игрушечные шарики со вкусами и тренировать мелкую моторику, соединяя мороженое с рожками. С помощью творческой игры наборы серии LEGO DUPLO Bluey позволяют дошкольникам и их семьям не только разыгрывать веселые повседневные приключения, но и понять, какие чувства вызывают у них. Набор содержит 22 элемента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10458 |
| Вес | 0.51 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 22 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | DUPLO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 35 мм |
| Штрихкод | 5702017816739 |
Информация для заказа
- Цена: 1 479 ₴










