Рождественское украшение LEGO® для стола – поощряйте детей к творчеству во время праздников с Декором для рождественского стола LEGO для мальчиков и девочек в возрасте от 12 лет.
Праздничная радость – рождественский набор LEGO® содержит красную свечу в центре, окруженную красными ягодами, золотыми звездами и зелеными листьями.
Собирайте вместе – праздничное украшение можно строить в компании, поощряя семьи и друзей собраться на праздники вокруг кубиков.
Рождественское украшение LEGO® – после завершения строительства декор можно разместить в центре стола на время праздничных застолий и встреч.
Идея подарка для детей – рождественский набор LEGO® станет отличным праздничным подарком для девочек и мальчиков, а также для взрослых, любящих наборы LEGO.
Рождество LEGO® – распространяйте праздничное веселье с другими рождественскими наборами для конструирования (продаются отдельно) из праздничной коллекции LEGO®.
Праздничная радость – рождественский набор LEGO® содержит красную свечу в центре, окруженную красными ягодами, золотыми звездами и зелеными листьями.
Собирайте вместе – праздничное украшение можно строить в компании, поощряя семьи и друзей собраться на праздники вокруг кубиков.
Рождественское украшение LEGO® – после завершения строительства декор можно разместить в центре стола на время праздничных застолий и встреч.
Идея подарка для детей – рождественский набор LEGO® станет отличным праздничным подарком для девочек и мальчиков, а также для взрослых, любящих наборы LEGO.
Рождество LEGO® – распространяйте праздничное веселье с другими рождественскими наборами для конструирования (продаются отдельно) из праздничной коллекции LEGO®.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40743 |
| Вес | 0.51 |
| Возраст | 12+ |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Возрастная группа | 12+ |
| Высота | 26 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 22 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 7.6 мм |
| Штрихкод | 5702017597461 |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴




