Вдохновите детей мечтать масштабно, создавая бесконечные приключения по бездорожью, с помощью автомобильного набора LEGO® Technic Внедорожник Ford Bronco® (42213) для мальчиков и девочек в возрасте от 9 лет. Набор имеет реалистичные детали, в том числе открывающиеся двери и подвеску с передней осью и подвижной задней осью.
Набор предлагает много интересного, поскольку дети управляют внедорожником с помощью запасного колеса сзади, а затем приподнимают крышку двигателя, чтобы увидеть двигатель V6. Среди заключительных штрихов – багажник на крыше с 2 тяговыми досками и потрясающие красно-черные украшения автомобиля. Эти STEM-игрушки станут отличным подарком для любителей автомобилей или всех детей, любящих исследовать и ездить по бездорожью.
Подарите детям легкое и интуитивное приключение с помощью приложения LEGO Builder, в котором дети могут масштабировать и вращать модели в 3D, хранить наборы и отслеживать прогресс. Набор содержит 943 детали.
Набор предлагает много интересного, поскольку дети управляют внедорожником с помощью запасного колеса сзади, а затем приподнимают крышку двигателя, чтобы увидеть двигатель V6. Среди заключительных штрихов – багажник на крыше с 2 тяговыми досками и потрясающие красно-черные украшения автомобиля. Эти STEM-игрушки станут отличным подарком для любителей автомобилей или всех детей, любящих исследовать и ездить по бездорожью.
Подарите детям легкое и интуитивное приключение с помощью приложения LEGO Builder, в котором дети могут масштабировать и вращать модели в 3D, хранить наборы и отслеживать прогресс. Набор содержит 943 детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42213 |
| Вес | 1.13 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 943 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Technic |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702017816364 |
Информация для заказа
- Цена: 2 997 ₴












