Дайте волю детскому воображению благодаря игровому набору LEGO® City Самолет скорой медицинской помощи (60465) для детей в возрасте от 6 лет. Этот двухмоторный самолет имеет множество интересных функций для поклонников авиамоделирования, включая откидной трап и медицинскую лабораторию на борту. В набор также входит снежный скутер и небольшая сцена аэропорта с игрушечным ветрогенератором, а также игрушечные принадлежности для оказания первой медицинской помощи и мини-фигурки пилота, врача, парамедика и лыжника для остросюжетных спасательных миссий.
К этой модели игрушечного самолёта LEGO City в приложении LEGO Builder содержатся цифровые инструкции. В нем дети могут масштабировать и вращать модели в 3D, отслеживать собственный прогресс, а также исследовать и сохранять другие игровые наборы.
Наборы серии LEGO City предлагают насыщенные действиями приключения для безграничных творческих развлечений. Сочетайте этот самолёт скорой медицинской помощи с другими (продаются отдельно) из ассортимента LEGO City для ещё больших приключений. Набор содержит 403 деталей.
К этой модели игрушечного самолёта LEGO City в приложении LEGO Builder содержатся цифровые инструкции. В нем дети могут масштабировать и вращать модели в 3D, отслеживать собственный прогресс, а также исследовать и сохранять другие игровые наборы.
Наборы серии LEGO City предлагают насыщенные действиями приключения для безграничных творческих развлечений. Сочетайте этот самолёт скорой медицинской помощи с другими (продаются отдельно) из ассортимента LEGO City для ещё больших приключений. Набор содержит 403 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60465 |
| Вес | 0.71 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 403 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702017812649 |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴












