Подпитывайте увлечение детей крутыми транспортными средствами на строительной площадке благодаря этому игровому конструктору LEGO City Желтый бульдозер (60466) для детей в возрасте от 8 лет. Эта потрясающая модель оснащена реалистичными возможностями и функциями, включая подъёмный толкающий отвал и задний рыхлитель с двойным захватом, а также имеет детализированный двигатель с видимыми движущимися поршнями и вращающимся вентилятором охладителя. Набор также имеет строительный знак и сюда входит водитель и 2 мини-фигурки рабочих для творческой игры.
Этот набор со строительным транспортным средством LEGO City включает в себя распечатанные инструкции по сборке и цифровые инструкции в приложении LEGO Builder – строительном помощнике с интуитивно понятными инструментами масштабирования и вращения, которые позволяют детям визуализировать модели со всех углов во время строительства.
Наборы серии LEGO City предлагают насыщенные действиями приключения для безграничных творческих развлечений. Сочетайте этот набор с другими (продаются отдельно) из ассортимента LEGO City для еще больших приключений! Набор содержит 682 детали.
Этот набор со строительным транспортным средством LEGO City включает в себя распечатанные инструкции по сборке и цифровые инструкции в приложении LEGO Builder – строительном помощнике с интуитивно понятными инструментами масштабирования и вращения, которые позволяют детям визуализировать модели со всех углов во время строительства.
Наборы серии LEGO City предлагают насыщенные действиями приключения для безграничных творческих развлечений. Сочетайте этот набор с другими (продаются отдельно) из ассортимента LEGO City для еще больших приключений! Набор содержит 682 детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60466 |
| Вес | 0.95 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 682 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702017812656 |
Информация для заказа
- Цена: 2 997 ₴












