Приключенческая игрушка LEGO NINJAGO Дракон Сори Спин-джитсу (71824) позволяет мальчикам и девочкам в возрасте от 6 лет разыгрывать увлекательные приключения с 3 сезона телешоу NINJAGO Восстание драконов. Дети могут составить этот маленький набор LEGO, прежде чем нажать кнопку пуска, чтобы быстро запустить игрушечный спинер с драконом Соры Спин-джитсу и наблюдать, как 2 силовых элемента могут вылететь, попав в цель.
Маленький набор LEGO содержит 2 мини-фигурки: Соры, ездящей с мечом внутри дракона Спин-джитса, и злого Воина-дракона, вооруженного собственным мечом, а также маленькую модель драконьего существа. Дети могут наслаждаться великолепными сюжетными играми, устраивая сражения добра против зла вместе с популярными персонажами NINJAGO.
Остальные детские конструкторы LEGO NINJAGO и боевые игрушки содержат роботов, драконов и храмы, чтобы поклонники могли разыгрывать увлекательные приключения ниндзя. Каждый ниндзя-набор можно создать благодаря приложению LEGO Builder, которое поможет вам и вашему ребенку в легком и понятном строительном приключении.
Маленький набор LEGO содержит 2 мини-фигурки: Соры, ездящей с мечом внутри дракона Спин-джитса, и злого Воина-дракона, вооруженного собственным мечом, а также маленькую модель драконьего существа. Дети могут наслаждаться великолепными сюжетными играми, устраивая сражения добра против зла вместе с популярными персонажами NINJAGO.
Остальные детские конструкторы LEGO NINJAGO и боевые игрушки содержат роботов, драконов и храмы, чтобы поклонники могли разыгрывать увлекательные приключения ниндзя. Каждый ниндзя-набор можно создать благодаря приложению LEGO Builder, которое поможет вам и вашему ребенку в легком и понятном строительном приключении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71824 |
| Вес | 0.11 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 56 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | NINJAGO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 19 мм |
| Штрихкод | 5702017818740 |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴












