Позвольте детям создать свои собственные увлекательные приключения Звездные войны: Войны клонов с помощью игрушечного джедайского перехватчика Асоки (75401). Крутая идея подарка LEGO Star Wars для мальчиков, девочек и поклонников в возрасте от 8 лет открывается, регулируемые крылья для режимов атаки и круиза, а также 2 пружинных шутера.
Игровой конструктор содержит 2 мини-фигурки LEGO Star Wars – Асока Тано и Энакин Скайуокер со световыми мечами, а также фигурку LEGO дроида R7-A7 для фантастической игры. Асоку можно разместить в кабине джедайского перехватчика, а на борту есть место для R7-A7 и место хранения световых мечей Асоки.
Улучшайте детский творческий опыт приложением LEGO Builder, где дети, составляя конструктор, могут масштабировать и вращать цифровую 3D-версию звездолета Star Wars.
С конструктором транспортного средства Star Wars можно играть как отдельно, так и комбинировать с другими наборами LEGO Star Wars (продаются отдельно), которые представлены в широком ассортименте.
Игровой конструктор содержит 2 мини-фигурки LEGO Star Wars – Асока Тано и Энакин Скайуокер со световыми мечами, а также фигурку LEGO дроида R7-A7 для фантастической игры. Асоку можно разместить в кабине джедайского перехватчика, а на борту есть место для R7-A7 и место хранения световых мечей Асоки.
Улучшайте детский творческий опыт приложением LEGO Builder, где дети, составляя конструктор, могут масштабировать и вращать цифровую 3D-версию звездолета Star Wars.
С конструктором транспортного средства Star Wars можно играть как отдельно, так и комбинировать с другими наборами LEGO Star Wars (продаются отдельно), которые представлены в широком ассортименте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75401 |
| Вес | 0.43 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 290 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Star Wars |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017817453 |
Информация для заказа
- Цена: 2 247 ₴












