LEGO Marvel Мстители: Финал Тор против Читаури (76322) – супергеройский конструктор для детей от 8 лет. Этот универсальный подарок для поклонников Marvel идеально подойдет для любителей игрушечных роботов, героев приключенческих историй и фильма Marvel Studios Мстители: Завершение.
По мотивам культовой сцены битвы в фильме Marvel «Мстители», этот супергеройский конструктор содержит 2 большие фигурки LEGO: работа Железного Патриота, который имеет 4 шиповых шутера, и страшную гориллу Читаури. Обе фигурки подвижны для динамической игры. Есть 7 мини-фигурок: Железный патриот МК2; Ракета с большим шиповым шутером; Тор со Штурмовиком; и 4 Читаури, 2 из которых имеют золотые шиповые шутеры. Среди других особенностей – 2 турбоскутера и небольшая среда для Тора, где можно хранить запасные шипы для шутера. Строители могут масштабировать и вращать модели в 3D с помощью веселого, понятного приложения LEGO Builder. Набор содержит 373 детали.
По мотивам культовой сцены битвы в фильме Marvel «Мстители», этот супергеройский конструктор содержит 2 большие фигурки LEGO: работа Железного Патриота, который имеет 4 шиповых шутера, и страшную гориллу Читаури. Обе фигурки подвижны для динамической игры. Есть 7 мини-фигурок: Железный патриот МК2; Ракета с большим шиповым шутером; Тор со Штурмовиком; и 4 Читаури, 2 из которых имеют золотые шиповые шутеры. Среди других особенностей – 2 турбоскутера и небольшая среда для Тора, где можно хранить запасные шипы для шутера. Строители могут масштабировать и вращать модели в 3D с помощью веселого, понятного приложения LEGO Builder. Набор содержит 373 детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76322 |
| Вес | 0.36 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 373 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Super Heroes |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017817941 |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴









