Воспроизводите занятия по магической гербалогии в замке Хогвартс благодаря детскому игровому набору серии LEGO Harry Potter (76445). Очаровательная подарочная игрушка ко дню рождения для девочек, мальчиков и всех поклонников в возрасте от 8 лет, имеет оранжерею/классную комнату из кубиков и открывается для легкой игры и 2 съемных столика. В оранжерее вы найдете множество волшебных растений, в том числе 3 игрушечных мандрагор серии LEGO Harry Potter, созданные специально для этого набора, которые мини-фигурки могут вынимать из горшков и держать. Также в набор входят разнообразные садовые аксессуары для игры в уход.
Набор содержит 3 мини-фигурки серии LEGO Harry Potter – Невилл Лонгботтом, Гермиона Грейнджер и профессор Спраут, а также фигурку лягушки по имени Тревор, чтобы снова пережить незабываемые сцены и создать волшебные оригинальные истории.
Этот игровой набор фантастических приключений является частью коллекции модульных наборов серии LEGO Harry Potter (наборы продаются отдельно), которые в сочетании создают наиболее подробную на сегодняшний день сцену замка Хогвартс из кубиков LEGO.
Набор содержит 3 мини-фигурки серии LEGO Harry Potter – Невилл Лонгботтом, Гермиона Грейнджер и профессор Спраут, а также фигурку лягушки по имени Тревор, чтобы снова пережить незабываемые сцены и создать волшебные оригинальные истории.
Этот игровой набор фантастических приключений является частью коллекции модульных наборов серии LEGO Harry Potter (наборы продаются отдельно), которые в сочетании создают наиболее подробную на сегодняшний день сцену замка Хогвартс из кубиков LEGO.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76445 |
| Вес | 0.52 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 22 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 390 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Harry Potter |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017812830 |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴












