Передайте магию уроков Хогвартса в руки юных волшебников, ведьм или маглородцев благодаря конструктору LEGO Harry Potter Куслива Ужасная книга ужасов (76449). Этот забавный фантастический набор содержит подробную копию Ужасной книги ужаса, которая собрана из кубиков, – разумного под кубиками, – умного под рукой. имеет скрытые колеса и функцию отъезда назад, просто положите ее на ровную поверхность, оттяните назад, отпустите и наблюдайте, как она несется прочь, разевая пасть.
Очаровательный подарок к празднику или подарок ко дню рождения для мальчиков, девочек и всех поклонников Гарри Поттера в возрасте от 9 лет, этот детский конструктор также содержит мини-фигурку LEGO Невилла Лонгботтома с аксессуаром в виде Ужасной книги ужасов. Книгу из кубиков и мини-фигурку можно совмещать с другими коллекционными наборами серии LEGO Harry Potter (продаются отдельно), чтобы подарить детям дополнительные увлекательные возможности для игр.
Очаровательный подарок к празднику или подарок ко дню рождения для мальчиков, девочек и всех поклонников Гарри Поттера в возрасте от 9 лет, этот детский конструктор также содержит мини-фигурку LEGO Невилла Лонгботтома с аксессуаром в виде Ужасной книги ужасов. Книгу из кубиков и мини-фигурку можно совмещать с другими коллекционными наборами серии LEGO Harry Potter (продаются отдельно), чтобы подарить детям дополнительные увлекательные возможности для игр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76449 |
| Вес | 0.75 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 518 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Harry Potter |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 28 мм |
| Штрихкод | 5702017812878 |
Информация для заказа
- Цена: 2 997 ₴












