Воспроизведите визит тетки Мардж в дом по адресу Привет Драйв, 4 из книги Гарри Поттер и узник Азкабана благодаря этому коллекционному игровому набору серии LEGO Harry Potter (76451). Составленный из кубиков дом является подробным воспроизведением дома семьи Дёрсли с зимним садом, и он открывается для легкого доступа к внутренним помещениям. Внутри расположены съемный стол в кухонной/обеденной зоне, скрытая дверь в задней части дома к старой комнате Гарри в шкафу под лестницей, решетка на окне спальни Гарри на верхнем этаже, чтобы разыграть его побег, и многие другие аутентичные детали, вдохновляющие на творческую игру.
Очаровательная праздничная подарочная игрушка или сюрприз ко дню рождения для мальчиков, девочек и всех поклонников от 8 лет, этот фантастический приключенческий набор содержит 5 мини-фигурок серии LEGO Harry Potter и фигурку собаки Рипера. В нем также есть надутая фигурка тети Мардж, чтобы воспроизвести забавную сцену, где Гарри применяет заклятие, чтобы растянуть его, как воздушный шарик, а также боковую конструкцию со знаком «Привет-драйв» и фонарным столбом.
Очаровательная праздничная подарочная игрушка или сюрприз ко дню рождения для мальчиков, девочек и всех поклонников от 8 лет, этот фантастический приключенческий набор содержит 5 мини-фигурок серии LEGO Harry Potter и фигурку собаки Рипера. В нем также есть надутая фигурка тети Мардж, чтобы воспроизвести забавную сцену, где Гарри применяет заклятие, чтобы растянуть его, как воздушный шарик, а также боковую конструкцию со знаком «Привет-драйв» и фонарным столбом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76451 |
| Вес | 1.01 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 639 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Harry Potter |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702017812892 |
Информация для заказа
- Цена: 4 497 ₴












