
Конструктор LEGO Harry Potter Качественные товары для квиддича и кафе с мороженым 795 деталей (76452)
4 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: 76452
+380 (97) 906-84-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Отправляйтесь в волшебные фантастические приключения в магазин «Качественные товары для квиддича» и кафе с мороженым Флореана Фортескью благодаря этому детскому игровому набору с магазинами на аллее Диагон LEGO Harry Potter (76452). Очаровательная игрушка ко дню рождения для мальчиков, девочек и всех поклонников Гарри Поттера в возрасте от 8 лет, содержащая подробные модели из кубиков 2 культовых магазинчиков аллеи Диагон от LEGO, а также 6 мини-фигурок. Магазин «Качественный набор для квиддича» имеет летящую метлу и вдохновляющий на творческую игру снаряжение для квиддича. Кафе с мороженым открывается для удобной игры и имеет места внутри и снаружи, а также ретро-киоск с мороженым на улице.
Магазин «Качественные товары для квиддича» и кафе с мороженым Флореана Фортескью можно сочетать друг с другом и с другими моделями коллекции LEGO Harry Potter Аллеи Диагон (продаются отдельно), чтобы создать волшебную торговую улицу из кубиков.
Составляйте конструктор вместе с друзьями и семьей – приложение LEGO Builder дарит веселый опыт сотрудничества, составляя этот набор.
Магазин «Качественные товары для квиддича» и кафе с мороженым Флореана Фортескью можно сочетать друг с другом и с другими моделями коллекции LEGO Harry Potter Аллеи Диагон (продаются отдельно), чтобы создать волшебную торговую улицу из кубиков.
Составляйте конструктор вместе с друзьями и семьей – приложение LEGO Builder дарит веселый опыт сотрудничества, составляя этот набор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76452 |
| Вес | 0.98 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 795 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Harry Potter |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702017812908 |
Информация для заказа
- Цена: 4 998 ₴











