
Конструктор LEGO Speed Champions Двойной форсаж Nissan Skyline GT-R R34, 319 деталей (76917)
1 227 ₴
- Нет в наличии
- Код: 76917
+380 (97) 906-84-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Переживите увлекательные моменты из культового фильма Двойной форсаж благодаря этой фантастической модели Nissan Skyline GT-R (R34)! Вы можете составлять, демонстрировать и разыгрывать скоростные гонки благодаря точно детализированной модели серии LEGO® Speed Champions из увлекательного фильма. В комплект входит минифигурка Брайана О'Коннера, которую можно посадить на водительское место, чтобы воспроизвести некоторые из его знаменитых сцен уличных гонок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76917 |
| Вес | 0.35 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 319 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Speed Champions |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017424217 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 1 227 ₴










