Поощряйте детей к творчеству с помощью конструктора LEGO Fortnite Durrr Burger ресторан (77076) для мальчиков и девочек в возрасте от 10 лет. Игрушка по мотивам культового места в видеоигре позволяет поклонникам готовить творческие истории.
Геймерам будет интересно создать модульную модель ресторана Durrr Burger, поощряющую перенастройку, прежде чем открыть все забавные детали. Внутри дети найдут органайзер для приправ, автомат с газировкой и кассовый аппарат, а снаружи расположена зона отдыха с чашкой и яичницей. Также в набор входит чердак, который можно отсоединить, и где обитает фигурка паука и достаточно места для других аксессуаров, в частности лопаты и взрывчатки. Мини-фигурки Beach Bomber, Beef Boss, Grimey и скелета оживляют приключения и поощряют творческие сюжетные игры.
Отличный геймерский подарок, ведь этот набор содержит бонусный особый наряд для Beef Boss из видеоигры LEGO Fortnite, который игроки могут получить, отсканировав QR-код на инструкции по составлению. Набор содержит 546 деталей.
Геймерам будет интересно создать модульную модель ресторана Durrr Burger, поощряющую перенастройку, прежде чем открыть все забавные детали. Внутри дети найдут органайзер для приправ, автомат с газировкой и кассовый аппарат, а снаружи расположена зона отдыха с чашкой и яичницей. Также в набор входит чердак, который можно отсоединить, и где обитает фигурка паука и достаточно места для других аксессуаров, в частности лопаты и взрывчатки. Мини-фигурки Beach Bomber, Beef Boss, Grimey и скелета оживляют приключения и поощряют творческие сюжетные игры.
Отличный геймерский подарок, ведь этот набор содержит бонусный особый наряд для Beef Boss из видеоигры LEGO Fortnite, который игроки могут получить, отсканировав QR-код на инструкции по составлению. Набор содержит 546 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 77076 |
| Вес | 0.76 |
| Возраст | 11 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Возрастная группа | 11+ |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 28 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 546 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Fortnite |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017824291 |
Информация для заказа
- Цена: 2 997 ₴












