Поклонники и геймеры создают культового персонажа LEGO Fortnite и дружат с ним благодаря конструктору LEGO Fortnite Klombo (77077) для детей от 10 лет.
Klombo – большое существо из видеоигры LEGO Fortnite, а этот конструктор позволяет мальчикам и девочкам создать его с помощью кубиков LEGO. Дети весело проведут время, складывая игрушку из видеоигры Fortnite, прежде чем исследовать все интересные детали, в частности его подвижные конечности, открывающийся рот и вращающийся хвост. В набор также входит небольшой кустик Klomberry из Klomberries, которые можно отсоединить, чтобы дети могли разыграть, как они раздражили Klombo, прежде чем кормить его Klomberries, чтобы стать друзьями. В набор входят мини-фигурки Island Adventure Peely и Oro, которые можно прикрепить к спине Klombo, чтобы поощрить творческие сюжетные игры.
Крутой подарок для геймеров всех возрастов, эта замечательная игрушка с животными содержит увлекательный цифровой бонусный элемент. Игроки сканируют QR-код на инструкции по сборке, чтобы получить наряд Peely Island Adventure в видеоигре LEGO Fortnite. Набор содержит 1084 детали.
Klombo – большое существо из видеоигры LEGO Fortnite, а этот конструктор позволяет мальчикам и девочкам создать его с помощью кубиков LEGO. Дети весело проведут время, складывая игрушку из видеоигры Fortnite, прежде чем исследовать все интересные детали, в частности его подвижные конечности, открывающийся рот и вращающийся хвост. В набор также входит небольшой кустик Klomberry из Klomberries, которые можно отсоединить, чтобы дети могли разыграть, как они раздражили Klombo, прежде чем кормить его Klomberries, чтобы стать друзьями. В набор входят мини-фигурки Island Adventure Peely и Oro, которые можно прикрепить к спине Klombo, чтобы поощрить творческие сюжетные игры.
Крутой подарок для геймеров всех возрастов, эта замечательная игрушка с животными содержит увлекательный цифровой бонусный элемент. Игроки сканируют QR-код на инструкции по сборке, чтобы получить наряд Peely Island Adventure в видеоигре LEGO Fortnite. Набор содержит 1084 детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 77077 |
| Вес | 1.28 |
| Возраст | 11 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Возрастная группа | 11+ |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 28 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 1084 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Fortnite |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 46 мм |
| Штрихкод | 5702017824284 |
Информация для заказа
- Цена: 4 998 ₴












