Поклоннику морских приключений обязательно понравится новый трёхмерный конструктор от торговой маркиCubic Fun, позволяющий собрать легендарный корабль Месть Королевы Анны, который принадлежал самого жестокому пирату Эдварду Титчу, известному под прозвищем Чёрная Борода.
В набор входит 100 объёмных деталей, изготовленных из качественного пенокартона со специальным износостойким покрытием, обеспечивающим многократную сборку.
Рекомендованный возраст – от 8-ми лет.
В набор входит 100 объёмных деталей, изготовленных из качественного пенокартона со специальным износостойким покрытием, обеспечивающим многократную сборку.
Рекомендованный возраст – от 8-ми лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CubicFun |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | T4035h |
| Вес | 0.29 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 5 мм |
| Код УКТВЭД | 9503006900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Товар |
| Ширина | 17 мм |
| Штрихкод | 6944588240356 |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴



