Дополнительный набор Лифт конструктору GraviTrax сможет поднять шарики вверх и автоматически выведет их на трассу. Комбинируйте лифт и дополнительные строительные блоки со стартовым набором для построения невероятной трассы.
Набор используется только в комплекте со стартовым набором GraviTrax.
В комплекте: 1 х лифт, 7 х шарик, 1 х прозрачная платформа, 8 х толстый строительный блок, 4 х тонкий строительный блок, 1 х длинный рельс, 2 х средний рельс, 3 х короткий рельс.
Возраст: от 8 лет. Количество деталей: 27 шт.
Размеры коробки: 34 x 34 x 6 см. Вес: 450 г.
Набор используется только в комплекте со стартовым набором GraviTrax.
В комплекте: 1 х лифт, 7 х шарик, 1 х прозрачная платформа, 8 х толстый строительный блок, 4 х тонкий строительный блок, 1 х длинный рельс, 2 х средний рельс, 3 х короткий рельс.
Возраст: от 8 лет. Количество деталей: 27 шт.
Размеры коробки: 34 x 34 x 6 см. Вес: 450 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gravitrax |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 26080 |
| Вес | 0.45 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 34 мм |
| Изобретательность | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503003900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 20 |
| Количество предметов в наборе | 27 |
| Материал | пластик, металл |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Серия | GraviTrax |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 34 мм |
| Штрихкод | 4005556260805 |
Информация для заказа
- Цена: 1 398 ₴




