Этот игрушечный робот Бэтмена идеально подходит для поклонников супергеройских приключений и игрушечных роботов в возрасте от 6 лет. Большая фигурка Бэтмена и мини-фигурка супергероя-пилота превращают Робоброню Бэтмена (76270) в идеальный подарок для юных борцов с преступностью повсюду.
Дети размещают мини-фигурку LEGO® Бэтмена в открытой кабине игрушечного робота. Фигурка работа держит Бетаранг, а на руке есть шиповой шутер. На спине – реактивный ранец, прикрытый накидкой, состоящей из двух частей, которую можно перемещать в разные положения. Мини-фигурка одета в накидку из ткани и держит еще один Бетаранг, который можно поместить в правую руку робота. Движущиеся руки, ноги и кисти работа позволяют поклонникам Бэтмена и других фигурок супергероев наслаждаться бесконечными боевыми приключениями. Дети могут еще больше расширить игровые возможности, объединив эту игрушечную фигурку Бэтмена с другими роботами LEGO (продаются отдельно). Для дополнительных цифровых развлечений юные конструкторы могут масштабировать, вращать модели в 3D и отслеживать свой прогресс с помощью веселого, понятного приложения LEGO Builder.
Дети размещают мини-фигурку LEGO® Бэтмена в открытой кабине игрушечного робота. Фигурка работа держит Бетаранг, а на руке есть шиповой шутер. На спине – реактивный ранец, прикрытый накидкой, состоящей из двух частей, которую можно перемещать в разные положения. Мини-фигурка одета в накидку из ткани и держит еще один Бетаранг, который можно поместить в правую руку робота. Движущиеся руки, ноги и кисти работа позволяют поклонникам Бэтмена и других фигурок супергероев наслаждаться бесконечными боевыми приключениями. Дети могут еще больше расширить игровые возможности, объединив эту игрушечную фигурку Бэтмена с другими роботами LEGO (продаются отдельно). Для дополнительных цифровых развлечений юные конструкторы могут масштабировать, вращать модели в 3D и отслеживать свой прогресс с помощью веселого, понятного приложения LEGO Builder.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76270 |
| Вес | 0.16 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 140 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Super Heroes |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 14 мм |
| Штрихкод | 5702017590219 |
Информация для заказа
- Цена: 717 ₴












