
Конструктор LEGO Super Heroes Железный человек и Железный легион против солдата Гидры 135 деталей (76288)
1 047 ₴
- Нет в наличии
- Код: 76288
+380 (97) 906-84-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сборная супергеройская игрушка LEGO Marvel Железный человек и Железный легион против солдата Гидры (76288) воспроизводит сцену из фильма Marvel Studios «Мстители: Эра Альтрона», где Железный человек и 2 его легионера летят на укрепленную базу солдата «Гидры». для любителей супергероев наполнен интересными функциями и аксессуарами, что превращает его в отличную игрушку для детей, особенно поклонников Мстителей, в возрасте от 6 лет.
В набор входят 4 мини-фигурки: Железный человек, 2 Железные легионеры и солдат «Гидры». Сборная модель Железного человека имеет открывающееся забрало и держит мощный бластер. У солдата «Гидры» есть шиповый шутер. Добавляются прозрачные синие кубики, чтобы создать впечатление, что мини-фигурки летают. Сборная база «Гидры» имеет 2 шиповых шутера, прикрепленных к вращающемуся полу. Там дети могут разместить солдата «Гидры», чтобы нацелиться на приближающихся супергероев. На вершинах башен базы расположены 2 пары ракетных пусковых установок (не стреляют) для отражения атаки. Доступ к дополнительным цифровым функциям можно получить с помощью приложения LEGO Builder.
В набор входят 4 мини-фигурки: Железный человек, 2 Железные легионеры и солдат «Гидры». Сборная модель Железного человека имеет открывающееся забрало и держит мощный бластер. У солдата «Гидры» есть шиповый шутер. Добавляются прозрачные синие кубики, чтобы создать впечатление, что мини-фигурки летают. Сборная база «Гидры» имеет 2 шиповых шутера, прикрепленных к вращающемуся полу. Там дети могут разместить солдата «Гидры», чтобы нацелиться на приближающихся супергероев. На вершинах башен базы расположены 2 пары ракетных пусковых установок (не стреляют) для отражения атаки. Доступ к дополнительным цифровым функциям можно получить с помощью приложения LEGO Builder.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76288 |
| Вес | 0.16 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 135 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Super Heroes |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 19 мм |
| Штрихкод | 5702017590110 |
Информация для заказа
- Цена: 1 047 ₴











