Обеспечьте юному поклоннику Marvel идеальное начало праздников с помощью Новогоднего календаря на 2024 год Человек-паук от LEGO® (76293). Наполненный супергеройскими развлечениями, сборными моделями и минифигурками из вселенной «Человека-паука» LEGO Marvel, этот набор является идеальным праздничным подарком для мальчиков и девочек в возрасте от 7 лет. Веселье начнется 1 декабря и продлится еще долго после того, как откроется последняя дверца!
За каждой из 24 дверцы скрывается ежедневный подарок, который дети будут находить на протяжении всего периода подготовки к Рождеству. В наборе есть 5 мини-фигурок (Человек-паук, Зеленый Гоблин, Майлз Моралес, Паук-Призрак и Веном), а также маленькие конструкторы и аксессуары, которые дети узнают со сцен на улицах Нью-Йорка в фильмах о Человеке-пауке. Среди них снежный Свино-Паук, письменный стол Питера Паркера и елка Электро. В наборе также есть 2 маленькие машинки, которые могут соперничать друг с другом, и катапульта Песчаного человека, мечущего подарки! С приближением великого дня дети могут смешивать подарки, чтобы самостоятельно придумывать бесконечные приключения.
За каждой из 24 дверцы скрывается ежедневный подарок, который дети будут находить на протяжении всего периода подготовки к Рождеству. В наборе есть 5 мини-фигурок (Человек-паук, Зеленый Гоблин, Майлз Моралес, Паук-Призрак и Веном), а также маленькие конструкторы и аксессуары, которые дети узнают со сцен на улицах Нью-Йорка в фильмах о Человеке-пауке. Среди них снежный Свино-Паук, письменный стол Питера Паркера и елка Электро. В наборе также есть 2 маленькие машинки, которые могут соперничать друг с другом, и катапульта Песчаного человека, мечущего подарки! С приближением великого дня дети могут смешивать подарки, чтобы самостоятельно придумывать бесконечные приключения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76293 |
| Вес | 0.38 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 246 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Marvel |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702017590035 |
Информация для заказа
- Цена: 1 398 ₴












