Супермен-робот против Лекса Лютора (76302) – это невероятный игровой набор LEGO DC с роботом, созданный для поклонников супергеройских экшенов и интерактивных приключенческих игрушек в возрасте от 6 лет.
Этот игровой набор LEGO DC поставляется с 2 мини-фигурками: Супермен с тканевой накидкой и двусторонней головой, демонстрирующий разные выражения лица, и Лекс Лютор с шиповым шутером и кристаллом криптонита. Собирательный робот имеет подвижные руки, ноги и пальцы. Туловище открывается, предоставляя доступ в кабину, где может сидеть мини-фигурка Супермена. На спине работа есть 2 регулируемых двигателя, которые позволяют ему «летать». Для дополнительных цифровых развлечений строители могут увеличивать масштаб, вращать модели в 3D и отслеживать свой прогресс с помощью веселого, интуитивно понятного приложения LEGO Builder.
Этот игровой набор LEGO DC поставляется с 2 мини-фигурками: Супермен с тканевой накидкой и двусторонней головой, демонстрирующий разные выражения лица, и Лекс Лютор с шиповым шутером и кристаллом криптонита. Собирательный робот имеет подвижные руки, ноги и пальцы. Туловище открывается, предоставляя доступ в кабину, где может сидеть мини-фигурка Супермена. На спине работа есть 2 регулируемых двигателя, которые позволяют ему «летать». Для дополнительных цифровых развлечений строители могут увеличивать масштаб, вращать модели в 3D и отслеживать свой прогресс с помощью веселого, интуитивно понятного приложения LEGO Builder.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76302 |
| Вес | 0.14 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 16 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 120 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Super Heroes |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 14 мм |
| Штрихкод | 5702017817767 |
Информация для заказа
- Цена: 717 ₴












