Бэтмен Тумблер против Двуликого и Джокера (76303) – это веселая игрушка для детей, которые любят Бэтмена, транспортные средства, творчество LEGO® и супергеройские приключения. Передайте автомобильные приключения Бэтмена в руки юных супергероев от 8 лет благодаря этому высококачественному набору LEGO, в котором представлен культовый Бэтмобиль Тумблер из классического фильма Темный рыцарь.
Этот игровой набор супергеройской серии LEGO Бэтмен содержит 3 популярные минифигурки: Бэтмена, вооруженного Бетарангом, Джокера, держащего пачку наличных, и Двуликого с фирменной серебряной монетой. Бэтмобиль из кубиков открывается, предоставляя доступ к приборной панели и кабине пилота с местом для Бэтмена. Съемная деталь пламени выступает из выхлопной трубы автомобиля. Бетсигнал (не светящийся) наклоняется и возвращается на 360 градусов в обе стороны. Для больших цифровых развлечений, строители могут масштабировать, возвращать модели в 3D и отслеживать свой прогресс с помощью веселого, понятного приложения LEGO Builder.
Этот игровой набор супергеройской серии LEGO Бэтмен содержит 3 популярные минифигурки: Бэтмена, вооруженного Бетарангом, Джокера, держащего пачку наличных, и Двуликого с фирменной серебряной монетой. Бэтмобиль из кубиков открывается, предоставляя доступ к приборной панели и кабине пилота с местом для Бэтмена. Съемная деталь пламени выступает из выхлопной трубы автомобиля. Бетсигнал (не светящийся) наклоняется и возвращается на 360 градусов в обе стороны. Для больших цифровых развлечений, строители могут масштабировать, возвращать модели в 3D и отслеживать свой прогресс с помощью веселого, понятного приложения LEGO Builder.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76303 |
| Вес | 0.59 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 5 |
| Количество предметов в наборе | 429 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Super Heroes |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 22 мм |
| Штрихкод | 5702017817774 |
Информация для заказа
- Цена: 2 997 ₴












