Робот Железного человека против Альтрона (76307) – это остросюжетный сборный набор LEGO Marvel для детей от 6 лет, которым нравятся супергерои и практичные конструкторские приключенческие игрушки.
Этот игровой набор LEGO Marvel поставляется с 2 мини-фигурками: Железным человеком с откидным шлемом и двусторонней головой, демонстрирующим различные выражения лица, и Альтроном с лазерным лучом. Туловище открывается, предоставляя доступ к кабине, где может сидеть мини-фигурка Железного человека. Для дополнительных цифровых развлечений строители могут увеличивать масштаб, вращать модели в 3D и отслеживать свой прогресс с помощью веселого, интуитивно понятного приложения LEGO Builder.
Этот игровой набор LEGO Marvel поставляется с 2 мини-фигурками: Железным человеком с откидным шлемом и двусторонней головой, демонстрирующим различные выражения лица, и Альтроном с лазерным лучом. Туловище открывается, предоставляя доступ к кабине, где может сидеть мини-фигурка Железного человека. Для дополнительных цифровых развлечений строители могут увеличивать масштаб, вращать модели в 3D и отслеживать свой прогресс с помощью веселого, интуитивно понятного приложения LEGO Builder.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76307 |
| Вес | 0.14 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 16 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 101 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Super Heroes |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 14 мм |
| Штрихкод | 5702017817804 |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴












