Конструктор Вселенной Паука Вселенная- паук: Майлз Моралес против Пятна – это детская игрушка для мальчиков и девочек в возрасте от 9 лет по мотивам Marvel Studios Человек-Паук: Сквозь Вселенную
• Минифигурки LEGO® Spider-Man; набор конструктора Человека-Паука содержит минифигурки Майлза Моралеза, Пятна, Гвен Стейси и офицера Джефферсона, а также аксессуары паутины.
• Создавайте и играйте с игровым набором для супергероев; функция взрывной стены магазина позволяет украсть банкомат Пятном и вдохновляет на бесконечные творческие приключения
• Сложное полицейское авто; транспортное средство офицера Джефферсона открывается, позволяя разместить 2 минифигурки внутри
• Подарок на тему Человека-Паука для детей – поклонникам супергероев, транспортных средств и фильма Marvel Studios Человек-Паук: Сквозь Вселенную могут наслаждаться бесконечной творческой игрой с этим веселым конструктором LEGO® Marvel
• 3D-инструкции по конструированию – дети могут скачать приложение LEGO® Builder для полноценного строительного опыта благодаря цифровым инструментам масштабирования и вращения моделей в 3D, сохранению наборов и отслеживанию прогресса.
• Конструкторы для юных супергероев – широкий ассортимент конструкторов серии LEGO® Marvel дарит детям бесконечно изменяющуюся вселенную супергеройских приключений
• Минифигурки LEGO® Spider-Man; набор конструктора Человека-Паука содержит минифигурки Майлза Моралеза, Пятна, Гвен Стейси и офицера Джефферсона, а также аксессуары паутины.
• Создавайте и играйте с игровым набором для супергероев; функция взрывной стены магазина позволяет украсть банкомат Пятном и вдохновляет на бесконечные творческие приключения
• Сложное полицейское авто; транспортное средство офицера Джефферсона открывается, позволяя разместить 2 минифигурки внутри
• Подарок на тему Человека-Паука для детей – поклонникам супергероев, транспортных средств и фильма Marvel Studios Человек-Паук: Сквозь Вселенную могут наслаждаться бесконечной творческой игрой с этим веселым конструктором LEGO® Marvel
• 3D-инструкции по конструированию – дети могут скачать приложение LEGO® Builder для полноценного строительного опыта благодаря цифровым инструментам масштабирования и вращения моделей в 3D, сохранению наборов и отслеживанию прогресса.
• Конструкторы для юных супергероев – широкий ассортимент конструкторов серии LEGO® Marvel дарит детям бесконечно изменяющуюся вселенную супергеройских приключений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76311 |
| Вес | 0.6 |
| Возраст | 9 |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Возрастная группа | 9+ |
| Высота | 28 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 6 мм |
| Штрихкод | 5702017817842 |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴





