Капитан Америка против Таноса (76319) – это супергеройский конструктор для детей в возрасте от 4 лет. Эта качественная строительная игрушка для мальчиков и девочек с моделями космических кораблей и минифигурками серии LEGO Marvel станет великолепной идеей подарка по любому случаю.
Игрушка для сборки и игры содержит 2 минифигурки: Танос в звездолете, созданный в виде Перчатки бесконечности, с подвижными пальцами и ракетной установкой; и Капитан Америка в ультрасовременном Квинджете с 2 шутерами, открывающейся кабиной и скрытым отсеком для его щита. Отдельная модель содержит космический камень, который вдохновляет творческую игру, когда Капитан Америка пытается предупредить похищение драгоценного камня Таносом. Внутри набора каждая сумка содержит кубики и большой стартовый кубик для быстрого создания модели и персонажа, чтобы поскорее начать игру. Понятные инструкции прилагаются в виде яркой брошюры. Набор содержит 107 деталей.
Наборы LEGO® для детей от 4 лет – идеальный способ для взрослых разделить удовольствие развития с детьми.
Игрушка для сборки и игры содержит 2 минифигурки: Танос в звездолете, созданный в виде Перчатки бесконечности, с подвижными пальцами и ракетной установкой; и Капитан Америка в ультрасовременном Квинджете с 2 шутерами, открывающейся кабиной и скрытым отсеком для его щита. Отдельная модель содержит космический камень, который вдохновляет творческую игру, когда Капитан Америка пытается предупредить похищение драгоценного камня Таносом. Внутри набора каждая сумка содержит кубики и большой стартовый кубик для быстрого создания модели и персонажа, чтобы поскорее начать игру. Понятные инструкции прилагаются в виде яркой брошюры. Набор содержит 107 деталей.
Наборы LEGO® для детей от 4 лет – идеальный способ для взрослых разделить удовольствие развития с детьми.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76319 |
| Вес | 0.3 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Количество предметов в наборе | 107 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Super Heroes |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 21 мм |
| Штрихкод | 5702017817910 |
Информация для заказа
- Цена: 1 698 ₴








