LEGO Marvel Человек-паук против Оскорпа (76324) – это премиальный набор для конструирования, игры и демонстрации насыщенный приключениями супергероев, культовыми персонажами и известными местами. Этот многомодельный городской сюжет станет потрясающим подарком для поклонников супергероев и коллекционных вещей Marvel от 10 лет.
Уличные декорации состоят из 3 отдельных построек: квартира Майлза Моралеза с ювелирным магазином под ней, здание Оскорп и квартира Венома с круглосуточным магазином внизу. Каждая комната оснащена соответствующим оборудованием и аксессуарами. 8 минифигурок серии LEGO Marvel гарантируют бесконечную игру с паутиной: Человек-паук, Женщина-паук, Майлз Моралез на мотоцикле, Эдди Брок, Паук-призрак, Норман Осборн, Крейвен-охотник и Зеленый гоблин на планере. Прозрачные палочки позволяют детям с легкостью разместить персонажей и создать реалистичные позы. Режим «Составляем вместе» в приложении LEGO Builder позволяет друзьям и семье разделить творческие развлечения. Набор содержит 808 деталей.
Уличные декорации состоят из 3 отдельных построек: квартира Майлза Моралеза с ювелирным магазином под ней, здание Оскорп и квартира Венома с круглосуточным магазином внизу. Каждая комната оснащена соответствующим оборудованием и аксессуарами. 8 минифигурок серии LEGO Marvel гарантируют бесконечную игру с паутиной: Человек-паук, Женщина-паук, Майлз Моралез на мотоцикле, Эдди Брок, Паук-призрак, Норман Осборн, Крейвен-охотник и Зеленый гоблин на планере. Прозрачные палочки позволяют детям с легкостью разместить персонажей и создать реалистичные позы. Режим «Составляем вместе» в приложении LEGO Builder позволяет друзьям и семье разделить творческие развлечения. Набор содержит 808 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76324 |
| Вес | 1.37 |
| Возраст | 11 |
| Возраст детей до, лет | 17 |
| Возрастная группа | 11+ |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 38 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 808 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Super Heroes |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 35 мм |
| Штрихкод | 5702017817965 |
Информация для заказа
- Цена: 6 597 ₴









