Мстители: Эра Альтрона Квинджет (76325) – это коллекционный конструктор серии LEGO Marvel, который дети могут сочинять, играть с ним и демонстрировать в целом. Аутентично детализированный и сопровождаемый минифигурками Мстителей, этот конструктор серии LEGO Marvel станет потрясающим подарком для детей и поклонников супергероев в возрасте от 12 лет.
Конструктор модели Квинджета имеет 5 минифигурок: Черную Вдову с собственным мотоциклом; Железного человека; Ртуть; Последнего Альтрона; и Соколиный Глаз с луком и стрелами. Минифигурки можно прикрепить к нескольким местам на самолете. Квинджет имеет открывающуюся кабину, 2 шиповых шутера спереди, а также хранилище для оружия Черной Вдовы и лука Соколиного Ока. Задняя дверь открывается, чтобы дети могли заезжать и выезжать на мотоцикле. В набор входит съемная вращающаяся подставка и обеспечивает 360-градусный осмотр культового самолета. Для дополнительных цифровых развлечений строители могут масштабировать, вращать модели в 3D и отслеживать собственный прогресс с помощью веселого понятного приложения LEGO Builder. Набор содержит 1131 деталь.
Конструктор модели Квинджета имеет 5 минифигурок: Черную Вдову с собственным мотоциклом; Железного человека; Ртуть; Последнего Альтрона; и Соколиный Глаз с луком и стрелами. Минифигурки можно прикрепить к нескольким местам на самолете. Квинджет имеет открывающуюся кабину, 2 шиповых шутера спереди, а также хранилище для оружия Черной Вдовы и лука Соколиного Ока. Задняя дверь открывается, чтобы дети могли заезжать и выезжать на мотоцикле. В набор входит съемная вращающаяся подставка и обеспечивает 360-градусный осмотр культового самолета. Для дополнительных цифровых развлечений строители могут масштабировать, вращать модели в 3D и отслеживать собственный прогресс с помощью веселого понятного приложения LEGO Builder. Набор содержит 1131 деталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76325 |
| Вес | 1.69 |
| Возраст | 13+ |
| Возраст детей до, лет | 17 |
| Возрастная группа | 13+ |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 28 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Количество предметов в наборе | 1131 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Super Heroes |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 46 мм |
| Штрихкод | 5702017817972 |
Информация для заказа
- Цена: 6 099 ₴








