Потрясающий бюст Железного Человека-паука (76326) – это коллекционный набор серии LEGO Marvel для взрослых энтузиастов. Он станет продуманным подарком для супергероя в вашей жизни, или подарком друзьям или подругам, папам на День отца или мамам на День матери.
Этот культовый конструктор имеет 2 подвижные механические руки и вращающуюся голову. В набор входят 2 сменные основы с именной табличкой: одна с местом для съемной мини-фигурки Железного Человека-паука, а другая – без нее. Увлекательный строительный проект дополняется цифровой версией инструкции по сборке набора, которую можно найти в приложении LEGO Builder.
Широкая серия наборов LEGO для взрослых предлагает строителям моделей по-настоящему увлекательный и полезный опыт. Набор содержит 379 деталей.
Этот культовый конструктор имеет 2 подвижные механические руки и вращающуюся голову. В набор входят 2 сменные основы с именной табличкой: одна с местом для съемной мини-фигурки Железного Человека-паука, а другая – без нее. Увлекательный строительный проект дополняется цифровой версией инструкции по сборке набора, которую можно найти в приложении LEGO Builder.
Широкая серия наборов LEGO для взрослых предлагает строителям моделей по-настоящему увлекательный и полезный опыт. Набор содержит 379 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76326 |
| Вес | 0.44 |
| Возраст | 18+ |
| Возрастная группа | 18 + |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 379 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Super Heroes |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 22 мм |
| Штрихкод | 5702017817989 |
Информация для заказа
- Цена: 2 997 ₴











