Добавьте колдовство на детские книжные полки благодаря первому в истории книжному уголку LEGO Harry Potter (76450) с секцией Хогвартского экспресса – творческий способ волшебно демонстрировать книги. Эта волшебная игрушка позволяет детям воспроизвести культовые сцены на платформе Кингс-Кросс Уизли, а также LEGO фигурками их любимцев, Гедвиги и Скеберса. Модель поезда состоит из подробного локомотива и вагона с боковыми вырезами для доступа мини-фигурок, а вагон имеет зеркала на одном конце для создания иллюзии более длинного поезда.
Очаровательный подарок для мальчиков, девочек и всех поклонников Гарри Поттера в возрасте от 10 лет, этот забавный коллекционный игрушечный поезд предназначен для демонстрации с настройкой. Откройте модель для удобной игры на платформе, закройте модель, чтобы она аккуратно поместилась между книгами или разделите секции локомотива и вагона, чтобы создать подставки для книг. Как бы юные волшебники, ведьмы или магглы не решили демонстрировать модель, этот книжный уголок станет волшебным элементом декора в стиле Гарри Поттера.
Очаровательный подарок для мальчиков, девочек и всех поклонников Гарри Поттера в возрасте от 10 лет, этот забавный коллекционный игрушечный поезд предназначен для демонстрации с настройкой. Откройте модель для удобной игры на платформе, закройте модель, чтобы она аккуратно поместилась между книгами или разделите секции локомотива и вагона, чтобы создать подставки для книг. Как бы юные волшебники, ведьмы или магглы не решили демонстрировать модель, этот книжный уголок станет волшебным элементом декора в стиле Гарри Поттера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76450 |
| Вес | 1.4 |
| Возраст | 11 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Возрастная группа | 11+ |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 28 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Количество предметов в наборе | 832 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Harry Potter |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 46 мм |
| Штрихкод | 5702017812885 |
Информация для заказа
- Цена: 4 998 ₴












