Создайте самую большую на сегодняшний день модель главной башни масштаба мини-фигурок с набором LEGO Harry Potter Замок Хогвартс: главная башня (76454) для детей. Очаровательный подарок для девочек, мальчиков и всех поклонников Гарри Поттера в возрасте от 10 лет, он имеет люк для побега из комнаты из Флафи, ловушку дьявола, активирующегося спусковым механизмом, «Летучие» ключи и Большие лестницы, которые возвращаются, и ведут в кабинет. Комнаты с летающими ключами и волшебными шахматами в скалистой основе можно отсоединить для удобной игры. Также обратите внимание на 6 коллекционных портретов замка Хогвартс и знаковые детали, такие как Зеркало Яцрес и Сортировочная шляпа.
Этот веселый коллекционный набор игрушечного замка содержит 12 мини-фигурок серии LEGO Harry Potter, а также фигурки Флафи, Гедвиги и Фоукса, чтобы воспроизвести классические сюжеты и рассказать о новых волшебных историях.
Этот игровой набор приключений в волшебном мире является частью коллекции модульных наборов серии LEGO Harry Potter (наборы продаются отдельно), которые сочетаются для создания подробнейшей сцены замка Хогвартс из кубиков LEGO на сегодняшний день.
Этот веселый коллекционный набор игрушечного замка содержит 12 мини-фигурок серии LEGO Harry Potter, а также фигурки Флафи, Гедвиги и Фоукса, чтобы воспроизвести классические сюжеты и рассказать о новых волшебных историях.
Этот игровой набор приключений в волшебном мире является частью коллекции модульных наборов серии LEGO Harry Potter (наборы продаются отдельно), которые сочетаются для создания подробнейшей сцены замка Хогвартс из кубиков LEGO на сегодняшний день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76454 |
| Вес | 3.53 |
| Возраст | 11 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Возрастная группа | 11+ |
| Высота | 12 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 56 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 1 |
| Количество предметов в наборе | 2135 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Harry Potter |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702017812922 |
Информация для заказа
- Цена: 12 798 ₴












