• Волшебный набор для мальчиков, девочек и всех поклонников магии – Каждый день в ожидании Рождества превращается в фантастическое приключение с LEGO® Harry Potter™ Advent Calendar 2025, праздничным конструктором для детей.
• 8 минифигурок LEGO® – Гарри Поттер™, Чо Чанг™, Драко Малфой™, Ханна Абботт, Анжелина Джонсон, Луна Лавгуд™, Блейз Забини и Седрик Диггори – все в рождественских свитерах Хогвартса с волшебными палочками.
• 6 сборных фигурок в этом адвент-календаре – Хедвига™, Клювокрыл с подвижными крыльями, Арагог с подвижными лапами, Фестрал с подвижными крыльями, Мандрагора и Патронус-олень™.
• 10 миниатюрных построек – Письмо о зачислении в Хогвартс™, шоколадная лягушка, конфеты Bertie Bott’s Every-Flavour Beans™, сливочное пиво, Распределяющая Шляпа™, 3 зелья, Книга Монстров и 2 галлеона.
• Волшебный рождественский подарок для поклонников Гарри Поттера™ от 7 лет – 278 деталей LEGO® позволяют детям и взрослым разыгрывать праздничные истории Хогвартса™.
• Иллюстрированные инструкции – На обратной стороне каждого окошка адвент-календаря и в приложении LEGO® Builder представлены простые пошаговые схемы для сборки коллекционных моделей.
• Часть обширной серии – Конструкторы LEGO® Harry Potter™ дарят детям возможность погрузиться в мир любимых персонажей, знаковых мест и волшебных приключений Хогвартса™.
• 8 минифигурок LEGO® – Гарри Поттер™, Чо Чанг™, Драко Малфой™, Ханна Абботт, Анжелина Джонсон, Луна Лавгуд™, Блейз Забини и Седрик Диггори – все в рождественских свитерах Хогвартса с волшебными палочками.
• 6 сборных фигурок в этом адвент-календаре – Хедвига™, Клювокрыл с подвижными крыльями, Арагог с подвижными лапами, Фестрал с подвижными крыльями, Мандрагора и Патронус-олень™.
• 10 миниатюрных построек – Письмо о зачислении в Хогвартс™, шоколадная лягушка, конфеты Bertie Bott’s Every-Flavour Beans™, сливочное пиво, Распределяющая Шляпа™, 3 зелья, Книга Монстров и 2 галлеона.
• Волшебный рождественский подарок для поклонников Гарри Поттера™ от 7 лет – 278 деталей LEGO® позволяют детям и взрослым разыгрывать праздничные истории Хогвартса™.
• Иллюстрированные инструкции – На обратной стороне каждого окошка адвент-календаря и в приложении LEGO® Builder представлены простые пошаговые схемы для сборки коллекционных моделей.
• Часть обширной серии – Конструкторы LEGO® Harry Potter™ дарят детям возможность погрузиться в мир любимых персонажей, знаковых мест и волшебных приключений Хогвартса™.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76456 |
| Вес | 0.405 |
| Возраст | 7+ |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 7.1 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26.2 мм |
| Штрихкод | 5702017812397 |
Информация для заказа
- Цена: 1 647 ₴







