Захватите воображение детей первой в мире моделью LEGO® Корнуэльский пикси (76461) в масштабе 1:1 из фильма «Гарри Поттер и Тайная комната». Эта подвижная фигурка, предназначенная для демонстрации и игры, возвращает воспоминания о хаосе, вызванном профессором Гилдероем Локхартом, который выпустил из клетки «дьявольски хитрых маленьких негодяев» во время урока защиты от тёмных искусств.
Установите корнуэльского пикси в позу «полёта» на прозрачной подставке или выберите положение стоя и играйте с ним отдельно. Этот детский конструктор также дополнен культовыми аксессуарами: выставьте фигурку корнуэльского пикси с собираемой книгой Гилдероя Локхарта и бутылочкой с разливающимися чернилами.
Этот набор моделей – волшебный подарок LEGO Harry Potter™ для девочек, мальчиков и всех поклонников в возрасте от 8 лет. А с приложением LEGO Builder дети смогут строить более уверенно: масштабировать, вращать в 3D и отслеживать прогресс с помощью простых цифровых инструкций. Набор содержит 320 деталей.
Установите корнуэльского пикси в позу «полёта» на прозрачной подставке или выберите положение стоя и играйте с ним отдельно. Этот детский конструктор также дополнен культовыми аксессуарами: выставьте фигурку корнуэльского пикси с собираемой книгой Гилдероя Локхарта и бутылочкой с разливающимися чернилами.
Этот набор моделей – волшебный подарок LEGO Harry Potter™ для девочек, мальчиков и всех поклонников в возрасте от 8 лет. А с приложением LEGO Builder дети смогут строить более уверенно: масштабировать, вращать в 3D и отслеживать прогресс с помощью простых цифровых инструкций. Набор содержит 320 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76461 |
| Вес | 0.4 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 320 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Harry Potter TM |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 19 мм |
| Штрихкод | 5702018063385 |
Информация для заказа
- Цена: 1 479 ₴







