Воссоздайте волшебные сцены из фильмов о Гарри Поттере с набором «Замок Хогвартс: Больничное крыло» (76463) для детей. Навестите пациентов в больнице, разыграйте уроки защиты от тёмных искусств и присоединяйтесь к Пенелопе Клируотер и Серой Даме в общей комнате Рейвенкло.
Этот набор, посвящённый замку Хогвартс, – весёлая игрушка-подарок для девочек, мальчиков и всех поклонников «Гарри Поттера» в возрасте от 9 лет. В него входят 7 минифигурок LEGO Harry Potter, включая дементора и Гарри Поттера. Также в наборе есть паук Рона Уизли и Волк-патронус Ремуса Люпина, входящие в серию коллекционных патронусов к 25-летию (наборы продаются отдельно). Уберите класс защиты от тёмных искусств в скалистое основание для удобной игры и найдите 2 из 14 коллекционных портретов Хогвартса.
Этот набор является частью коллекции модульных наборов (все продаются отдельно), которые в сочетании создают самую детализированную на сегодняшний день сцену замка Хогвартс из кубиков LEGO. Набор содержит 907 деталей.
Этот набор, посвящённый замку Хогвартс, – весёлая игрушка-подарок для девочек, мальчиков и всех поклонников «Гарри Поттера» в возрасте от 9 лет. В него входят 7 минифигурок LEGO Harry Potter, включая дементора и Гарри Поттера. Также в наборе есть паук Рона Уизли и Волк-патронус Ремуса Люпина, входящие в серию коллекционных патронусов к 25-летию (наборы продаются отдельно). Уберите класс защиты от тёмных искусств в скалистое основание для удобной игры и найдите 2 из 14 коллекционных портретов Хогвартса.
Этот набор является частью коллекции модульных наборов (все продаются отдельно), которые в сочетании создают самую детализированную на сегодняшний день сцену замка Хогвартс из кубиков LEGO. Набор содержит 907 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76463 |
| Вес | 1.43 |
| Возраст | 9 |
| Возраст детей до, лет | 11 |
| Возрастная группа | 9+ |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 38 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 907 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Harry Potter TM |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702018063408 |
Информация для заказа
- Цена: 4 998 ₴








