
Конструктор LEGO Harry PotterTM Философский камень. Коллекционный набор 1571 Деталь ( 76466 )
8 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 76466
+380 (97) 906-84-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Постройте ностальгию по фильму «Гарри Поттер и философский камень» с набором LEGO® Harry Potter™ «Философский камень». Коллекционный набор (76466) к 25-летию. Этот коллекционный набор для конструирования – отличный творческий подарок для взрослых поклонников «Гарри Поттера». Он включает интересные функции, культовых персонажей и предметы, а также миниатюрные версии классических сцен, навевающих волшебные воспоминания.
Создайте первую фигурку белоснежной совы LEGO Хедвиг со сложенными крыльями и разместите её рядом с философским камнем на сундуке Гарри Поттера. Добавьте 3 минифигурки LEGO Harry Potter – Гарри Поттера, Гермиону Грейнджер и Рона Уизли – а также такие предметы, как карточка от шоколадной лягушки и волшебная шахматная доска.
С помощью 3 регуляторов поворачивайте голову Хедвиг, передвигайте королеву на волшебной шахматной доске и убирайте боковую часть сундука Гарри Поттера, чтобы открыть сцену нападения горного тролля в ванной комнате. Другие сцены в микромасштабе изображают поезд «Хогвартс-экспресс» и 5 испытаний, которые проходит Гарри, чтобы добраться до философского камня. Набор содержит 1571 деталь.
Создайте первую фигурку белоснежной совы LEGO Хедвиг со сложенными крыльями и разместите её рядом с философским камнем на сундуке Гарри Поттера. Добавьте 3 минифигурки LEGO Harry Potter – Гарри Поттера, Гермиону Грейнджер и Рона Уизли – а также такие предметы, как карточка от шоколадной лягушки и волшебная шахматная доска.
С помощью 3 регуляторов поворачивайте голову Хедвиг, передвигайте королеву на волшебной шахматной доске и убирайте боковую часть сундука Гарри Поттера, чтобы открыть сцену нападения горного тролля в ванной комнате. Другие сцены в микромасштабе изображают поезд «Хогвартс-экспресс» и 5 испытаний, которые проходит Гарри, чтобы добраться до философского камня. Набор содержит 1571 деталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76466 |
| Вес | 2.17 |
| Возраст | 18+ |
| Возраст детей до, лет | 0 |
| Возрастная группа | 18 + |
| Высота | 12 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 35 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 1 |
| Количество предметов в наборе | 1571 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Harry Potter TM |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702018063422 |
Информация для заказа
- Цена: 8 199 ₴







