Откройте для себя причудливый мир семьи Лавгуд с первой в истории моделью LEGO® Harry Potter™ уникального дома Луны Лавгуд (76467). Волшебный подарок для девочек, мальчиков и всех поклонников Гарри Поттера в возрасте от 10 лет. Этот конструктор позволяет детям воссоздать это эксцентричное, чарующее место и оживить сцены из фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти» с помощью 5 минифигурок.
Выньте мебель из кухни для удобной игры и активируйте световой кубик LEGO, чтобы спроецировать на стену изображение из книги «Сказка о трёх братьях». Загляните в спальню Луны и типографию Ксенофилиуса Лавгуда. А также воспроизведите сцену побега героев с помощью рога взрывопорога. В набор входит Заяц-патронус Луны из коллекционной серии патронусов LEGO Harry Potter к 25-летию (наборы продаются отдельно).
С приложением LEGO Builder дети смогут строить более уверенно: масштабировать, вращать в 3D и отслеживать прогресс с помощью простых цифровых инструкций. Набор содержит 764 детали.
Выньте мебель из кухни для удобной игры и активируйте световой кубик LEGO, чтобы спроецировать на стену изображение из книги «Сказка о трёх братьях». Загляните в спальню Луны и типографию Ксенофилиуса Лавгуда. А также воспроизведите сцену побега героев с помощью рога взрывопорога. В набор входит Заяц-патронус Луны из коллекционной серии патронусов LEGO Harry Potter к 25-летию (наборы продаются отдельно).
С приложением LEGO Builder дети смогут строить более уверенно: масштабировать, вращать в 3D и отслеживать прогресс с помощью простых цифровых инструкций. Набор содержит 764 детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76467 |
| Вес | 1.06 |
| Возраст | 10+ |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 38 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 764 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Harry Potter TM |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702018063439 |
Информация для заказа
- Цена: 4 998 ₴







