Добро пожаловать в Академию Невермор с таинственным и приключенческим игровым набором «Комната Венздей и Энид» (76781) для детей и поклонников в возрасте от 10 лет. Подробный подарочный набор серии LEGO® Венздей Аддамс содержит 4 коллекционные фигурки мини-куклы Венздей и Энид, персонажа Рич и модель комнаты в общежитии. В комнате есть виолончель, печатная машинка, таинственная доска, балкон с гаргулями, открывающееся окно, основа с кнопками, чтобы открыть ящики-тайники и многое другое. Внутри ящиков вы можете хранить две фигурки мини-кукол, а также аксессуары, например головной убор в виде кошачьих ушек и телефон Энид.
Ознакомьтесь с другими наборами серии LEGO Венздей Аддамс (продаются отдельно) и питайте больше приключений в поисках правды. Этот набор также станет отличным подарком ко дню рождения детям и поклонникам Венздей. Чтобы получить большее удовольствие, цифровую версию инструкций по составлению этого набора можно найти в приложении LEGO Builder. Он позволяет детям масштабировать и вращать модели в 3D и т.д.
Ознакомьтесь с другими наборами серии LEGO Венздей Аддамс (продаются отдельно) и питайте больше приключений в поисках правды. Этот набор также станет отличным подарком ко дню рождения детям и поклонникам Венздей. Чтобы получить большее удовольствие, цифровую версию инструкций по составлению этого набора можно найти в приложении LEGO Builder. Он позволяет детям масштабировать и вращать модели в 3D и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76781 |
| Вес | 1.3 |
| Возраст | 11 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Возрастная группа | 11+ |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 28 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 750 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Wednesday |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 46 мм |
| Штрихкод | 5702017590431 |
Информация для заказа
- Цена: 4 497 ₴












